О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 28.09.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-22822/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
10:00
ООО Производственно-строительная компания «Геллион» МКОУ «Порогская средняя общеобразовательная школа»
А33-34245/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
10:00
ООО "АЗИМУТ " Администрация города Красноярска
А10-8160/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.09.2021
10:00
ООО «Группа МЭБИС ООО «Стройтерминал»
А33-23680/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
10:00
Управление федеральной службы войск национальной гвардии российской федерации по Красноярскому краю АО "КрасАвиаПорт "
А78-1736/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.09.2021
10:15
КУМИ администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края АО «Универмаг»
А74-10243/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.09.2021
10:20
ИП Бурч Елена Юрьевна УФАС по Республике Хакасия
А33-28216/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
10:20
Чанчиков Андрей Владимирович Чанчиков Андрей Владимирович
А33-24845/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
10:20
АО "Промышленная безопасность " ООО "Норильский обеспечивающий комплекс "
А74-1872/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.09.2021
10:40
АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» ПО «Жилищно-строительный кооператив «Заводской»
А19-14211/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
10:40
ИП Извечная Василиса Михайловна МУП г. Иркутска "Иркутскавтодор "
А19-20295/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
10:40
Фешкин А.В. ООО Частное охранное предприятие «Феникс»
А69-249/2021,
Арбитражный суд Республики Тыва
28.09.2021
10:40
Прокуратура Республики Тыва ООО "Хайдып Девелопмент "
А33-13513/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
10:40
ООО «Фристайл» ООО «Миг»
А10-680/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.09.2021
10:55
ИП Ердомаева Эльвира Геннадьевна ООО "БурГражданСтрой "
А10-680/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.09.2021
11:00
ИП Ердомаева Эльвира Геннадьевна ООО "БурГражданСтрой "
А74-2408/2021,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.09.2021
11:00
ПАО «Россети Сибирь» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А19-6862/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
11:00
РФ в лице ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области ОАО "Молоко "
А58-10385/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.09.2021
11:00
УФНС России по Республике Саха (Якутия) ООО "Эрэл "
А78-2241/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.09.2021
11:00
АО "Читаэнергосбыт " ИП Давыденко Елена Георгиевна
А74-10163/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.09.2021
11:10
ПАО «Россети Сибирь» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А33-32030/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
11:15
ООО "СибСтрой " АО "Сибагропромстрой "
А19-455/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
11:20
ПАО "Сбербанк России " ООО "Производственно-коммерческая фирма "СБС "
А78-339/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.09.2021
11:20
ООО "Енисей " РСТ Забайкальского края
А33-34532/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
11:20
ООО "Теплосеть " Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Ачинска
А74-6005/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.09.2021
11:30
КМЭ г. Абакана АО "РМ Рейл Абаканвагонмаш "
А78-11282/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.09.2021
11:40
Администрация городского поселения "Хилокское " Забайкальское УФАС России
А19-21512/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
11:40
ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» МУП «ЭЛЬБРУС»
А33-36635/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
11:45
Есютов Евгений Анатольевич Королева Татьяна Сергеевна
А74-9634/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.09.2021
11:45
ООО "УК "Разрес Майрыхский " ООО "Саянпромтранс "
А58-12931/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.09.2021
11:55
Публично-правовая компания «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства» ООО «Строймонтаж-2002»
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
12:00
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А74-4737/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.09.2021
12:00
ПАО "Россети Сибирь " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А19-2342/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
12:00
ФНС в лице МИФНС России № 16 по Иркутской области АО "Иижиниринговая компания "Прогресс "
А78-11198/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.09.2021
12:00
АО "ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ " Управление судебного департамента в Забайкальском крае
А33-17989/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
12:15
Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Красноярска ООО "КЗС-Строй "
А19-28961/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
12:15
Администрация Усть-Кутского муниципального образования ООО "Просторы Мира "
А78-3154/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.09.2021
12:30
Голубев Юрий Михайлович Мамчур Андрей Михайлович
А33-4544/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
14:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» ООО "Ярплат "
А33-18073/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
14:00
КУМИ Администрации города Ачинска АУ Тимошкевич Александр Петрович
А19-2164/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
14:00
Косыгина Ирина Альвиановна ООО "РесторанСнаб "
А19-2164/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
14:00
Косыгина Ирина Альвиановна ООО "РесторанСнаб "
А19-29115/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
14:00
АО "Фирма Энергозащита " ООО "Торговый дом "Технозащита "
А19-13851/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
14:00
ООО "Атлас " ООО "Электрощит-Иркутск "
А33-10790/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
14:15
АО "Норильскгазпром " ООО "Научно-аналитический центр "ВНИГРИ-Нефтегаз "
А33-15514/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
14:20
ПАО «Томскгазстрой» ООО «Строительная компания «Афина»
А19-19313/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
14:20
Министерство лесного комплекса Иркутской области ИП Карпов А.С.
А78-2350/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.09.2021
14:20
ПАО "Россети Сибирь " Комитет градостроительноей политики городского округа Город Чита
А19-28/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
14:20
Администрация города Иркутска Иркутская область в лице Министерства финансов Иркутской области
А19-23005/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
14:30
Ярошенко Дмитрий Борисович ООО "Евразия-леспром групп "
А58-7796/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.09.2021
14:30
ИП Новгородов Гаврил Григорьевич ПАО СК «Росгосстрах»
А10-2298/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.09.2021
14:40
ООО Металлоторговая компания «Красо» Федеральная служба судебных приставов Российской Федерации
А10-6298/2015,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.09.2021
14:45
Межрайонная ИФНС России " 2 по Республике Бурятия ООО "Монро Сервис Чита "
А33-29126/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.09.2021
14:45
Администрация Утуликского сельского поселения Слюдянского района ООО «ЭВРИ»
А58-773/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.09.2021
15:00
ФГУП "Госкорпорация по ОрВД " АО "АК "Полярные авиалинии "
А19-22017/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.09.2021
15:40
Бычков Виталий Юрьевич ООО «Строительная специальная группа»