О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 12.10.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А10-4816/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.10.2021
09:45
ООО «Хорс» ООО "Центр доктора Бубновского в республике Бурятия "
А58-1547/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2021
10:00
ПАО "ЯТЭК " АО "ВЭБ Инфраструктура " "
А33-20970/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
10:00
ООО "Орион " ООО "Богучанский ЛПК "
А78-10497/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2021
10:10
ООО «Завод малых серий» Читинская таможня
А33-30745/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
10:15
АО "Суэк-Красноярск " ООО "Альсбах-Центр "
А19-22017/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
10:20
Бычков Виталий Юрьевич ООО «Строительная специальная группа»
А33-32918/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
10:20
ООО «Транспортная компания «Енисей» ООО «Юридическое агентство «Форсайт»
А33-27903/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
10:20
Фишер Валерий Рудольфович Фишер Владимир Рудольфович
А78-10495/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2021
10:30
ООО "ЗМС " Читинская таможня
А33-23456/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
10:30
Служба по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края ООО "Фирма "Детский мир "
А33-25891/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
10:40
ПАО «АК Барс» Банк ООО «Магнат-РД»
А33-35156/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
10:40
ОАО "Российские железные дороги " ООО "Ирбейский разрез "
А10-3686/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
12.10.2021
10:40
ПАО "Россети Сибирь " АО "Улан-Удэ Энерго "
А78-6385/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2021
10:45
Заместитель прокурора Забайкальского края в интересах муниципального образования «Балейский район» в лице Администрации муниципального района «Балейский район» Забайкальского края Администрации муниципального района «Балейский район»
А33-7944/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
11:00
Красноярское отделение № 8646 Сибирского банка "ПАО "Сбербанка России " Карнаушевский Алексей Александрович
А19-20200/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
11:00
ООО "Кельтский узел " Областное государственное автономное учреждение здравоохранения "Ангарский перинатальный центр "
А58-1322/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2021
11:15
ООО «ЯТЭК-Моторное топливо» ООО «Торговый дом «Техносенсор»
А78-7163/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2021
11:15
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» ООО «Автохозяйство технологического транспорта»
А33-25931/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
11:25
ООО «ПромСистемАвтоматика» ООО «Промстройсервис»
А19-9064/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
11:30
ПАО "Сбербанк России " ООО «Атмен Хаус»
А33-34312/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
11:35
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу Акционерное общество "Росгеология "
А19-14910/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
11:40
СПК "Окинский " Родионов Дмитрий Владимирович
А58-3966/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2021
11:40
ООО Специализированное предприятие "Техно Сервис " АО "Дорожник "
А33-1779/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
11:45
ООО "Гудвин " ООО "Сибирский рысак "
А33-31645/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
11:50
Антонов Олег Николаевич ИП Дергачев Дмитрий Петрович
А19-5937/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:00
Областное государственное автономное учреждение "Центр по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области " ООО "Сибирский научно-исследовательский проектно-реставрационный институт "Наследие "
А33-39624/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
12:00
ТСЖ "Каскад " ООО "Каскад-М "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:00
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А19-305/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:00
МТУ Росимущества в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае Министерство имущественных отношений Иркутской области
А19-305/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:00
МТУ Росимущества в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае Министерство имущественных отношений Иркутской области
А19-12437/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:00
ООО «Иркутская нефтяная компания» Аминистрация Киренского городского поселения
А19-5939/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:10
Областное государственное автономное учреждение "Центр по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области " ООО "Сибирский научно-исследовательский проектно-реставрационный институт "Наследие "
А33-2441/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
12:15
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ООО "Санаторий "Сосновый бор "
А33-17989/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
12:15
Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г. Красноярска ООО "КЗС-Строй "
А19-31069/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:15
Фар Ист Форест Индастри Инк ООО "Евразия-леспром групп "
А19-26954/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:20
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "ИркутскБайкалИнтурСервис "
А74-16996/2016,
Арбитражный суд Республики Хакасия
12.10.2021
12:30
ООО "Моздокский строительный участок - 4 " ООО «Производственный центр легких стальных тонкостенных конструкций»
А19-8571/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:40
ООО "МагистральЛесПром " ООО "Евразия-леспром групп "
А19-8654/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
12:50
ООО "МагистральЛесПром " ООО "Евразия-леспром групп "
А33-13999/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
14:00
Бушкова Валентина Валерьевна ООО "ОЛВИ "
А33-22363/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
12.10.2021
14:00
АО «Смартинжиниринг» АО «Норильскгазпром»
А58-6448/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
12.10.2021
14:15
ООО "Промстройэлектро " ГУП "Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха (Якутия) "
А78-1121/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
12.10.2021
14:45
ООО "ЗАБУГЛЕСБЫТ " Храмушин Андрей Леонидович (бывший конкурсный управляющий)
А19-25844/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
15:30
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» ООО "Сибирская теплоэнергетическая компания "
А19-25844/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
12.10.2021
15:45
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» ООО "Сибирская теплоэнергетическая компания "