О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 14.10.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-31706/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
10:00
Федоткин Сергей Евгеньевич Федоткин Сергей Евгеньевич
А33-29369/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
10:00
Казанцев Александр Михайлович ООО «КомунЭнергоСервис-М»
А33-24355/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
10:00
Общество с ограниченной ответственностью "Аэропорт Емельяново " министерство финансов Красноярского края
А78-1348/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.10.2021
10:00
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ " Проскуряков Артем Александрович
А78-805/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.10.2021
10:10
ООО «Пищевая компания «Руспродимпорт» Читинская таможня
А33-18181/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
10:15
ООО "Дубрава " ООО ТПК "Краслесэкс "
А69-3255/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
14.10.2021
10:20
УФНС России по Республике Тыва ООО "Пирамида "
А10-6506/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
14.10.2021
10:20
Айдаев Геннадий Архипович Очиров Бато Ламуевич
А33-26534/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
10:30
Муниципальное предприятие города Красноярска "Муниципальная управляющая компания Красноярская " Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края
А78-10612/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.10.2021
10:40
АО "Читаэнергосбыт " Забайкальское управление Ростехнадзора
А19-18972/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
10:40
ООО «Альянс Строй Сервис» ООО «Креста»
А78-7858/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.10.2021
11:00
ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление " Министерства Обороны РФ АО "Производственное управление водоснабжения и водоотведеения города Читы "
А33-26761/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:00
Ерофеев Игорь Александрович ООО "ЭвенкияЭнерго-Байкит "
А19-8792/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
11:00
Православная религиозная организация "Иркутская Епархия Русской Православной Церкви ( Московский Патриархат) " Администрация города Иркутска
А33-16751/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:10
ООО Производственно-строительная компания " Омега " Красноярский краевой фонд жилищного строительства
А19-16506/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
11:10
Чащин Станислав Владимирович ООО "Евросибэнерго-Гидрогенерация "
А19-19609/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
11:15
ООО "Сибтрак " ООО "Рексал "
А33-24973/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:15
ПАО «Дальневосточный банк» ОАО «Управление материально-технического снабжения»
А33-16751/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:20
ООО Производственно-строительная компания " Омега " Красноярский краевой фонд жилищного строительства
А78-8476/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.10.2021
11:20
АО «Читаэнергосбыт» АО «Оборонэнерго»
А33-28714/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:20
ООО "СибПромСтрой " Управление федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-19195/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:20
ООО "СибНИИНП-ИНЖИНИРИНГ " ООО "Норильсктрансгаз "
А33-5249/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:30
Попов Михаил Георгиевич Попов Михаил Георгиевич
А74-14639/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
14.10.2021
11:30
Федоренко Марина Владимировна ООО Наш дом "
А33-9874/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:35
МКУ г. Красноярска "Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства " ООО Строительно-производственная компания "Сфера "
А33-29102/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:40
ООО «СибПромСтрой» Управление федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-21512/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
11:40
ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство» МУП «ЭЛЬБРУС»
А33-32380/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:45
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края Мигалева Наталья Николаевна
А33-7330/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
11:45
Фильберт Н.В. ООО "Емельяновская слобода "
А19-30660/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
11:55
ООО «Страховая Компания «Согласие» АО «Группа «Илим»
А33-23549/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
12:00
Гой Вадим Зиновьевич Гой Вадим Зиновьевич
А19-16373/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
12:00
ООО "Строительно-монтажная компания 38 " ООО "Профитстрой "
А58-924/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.10.2021
12:00
ООО "МК № 120 " Якутское УФАС России
А58-924/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.10.2021
12:00
ООО "МК № 120 " Якутское УФАС России
А58-9118/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.10.2021
12:00
ИП Иконникова Любовь Леонидовна ДИИЗО ОА г. Якутска
А74-11310/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
14.10.2021
12:00
Администрация города Черногорска ИП Бородулин Артем Викторович
А33-8181/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
12:20
ЗАО «Богучанский Алюминиевый Завод» ООО "ЮЖСИБСТРОЙ "
А33-8181/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
12:20
ЗАО «Богучанский Алюминиевый Завод» ООО "ЮЖСИБСТРОЙ "
А19-30876/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
12:30
АО "Системный оператор единой энергетической системы " ООО "Вымпелстрой "
А33-30220/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
12:40
Вычужанина Дарья Владимировна Вычужанина Дарья Владимировна
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
14.10.2021
14:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А33-10790/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
14:10
АО "Норильскгазпром " ООО "Научно-аналитический центр "ВНИГРИ-Нефтегаз "
А19-6316/2010,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
14:15
ДНТ "Полянка " ГУП ОПХ "Байкало-Сибирское " СО Россельхозакадемии
А33-16966/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
14.10.2021
14:15
ООО "ПИП-Мебель " краевое государственное казенное учреждение "Управление капитального строительства "
А19-21843/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
14.10.2021
14:20
Бутова Ирина Валерьевна Чахалов Василий Курбанович
А78-9545/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.10.2021
14:45
ИП Шемякин Александр Сергеевич ООО "БайкалСвязьЭнергоСтрой "
А78-9547/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
14.10.2021
15:00
ИП Шемякин Александр Сергеевич ООО "БайкалСвязьЭнергоСтрой "
А74-7648/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
14.10.2021
15:50
Гула Валерий Иванович ООО "КПД "