О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 19.10.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-20970/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
10:00
ООО "Орион " ООО "Богучанский ЛПК "
А19-26226/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
10:00
ООО "Тайшетторг " ООО "Янта "
А19-12748/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
10:10
ООО «Лесресурс» Иркутская таможня
А78-1307/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2021
10:10
ООО «Интерлайн групп» Читинская таможня
А19-8965/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
10:15
ООО "СК Развитие " ООО "Сфера "
А33-29265/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
10:20
Департамент муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Красноярска ООО "Солви "
А78-2360/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2021
10:30
ООО УК "Домремстрой " Госинспекция Забайкальского края
А19-31706/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
10:40
Федоткин Сергей Евгеньевич Федоткин Сергей Евгеньевич
А33-18553/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
10:40
ООО "Дороги Сибири " ООО "Дороги Сибири "
А33-19711/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
10:40
ООО "Вариант-999 " ООО "Арно "
А33-2198/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
10:45
ООО "Авиатехника " ФГБОУ ВО СПбГУ ГА
А33-13638/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
11:00
Публично-правовая компания «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» ООО "ЭКО ПРОМ "
А78-9558/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2021
11:00
ПАО "МРСК Сибири " АО "Читаэнергосбыт "
А19-5716/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
11:00
ИП Метелица Сергей Николаевич Администрация города Иркутска
А74-2291/2010,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.10.2021
11:00
Открытое акционерное общество "Управление механизированных работ " Открытое акционерное общество "Объединенная Энергостроительная Корпорация "
А19-21012/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
11:00
ООО "Системы Консалтинга и Аутсорсинга " "СКА " ООО "Локомотив "
А74-11429/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.10.2021
11:00
ПАО "Россети Сибири " Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Хакасия
А19-21012/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
11:00
ООО "Системы Консалтинга и Аутсорсинга " "СКА " ООО "Локомотив "
А19-21012/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
11:00
ООО "Системы Консалтинга и Аутсорсинга " "СКА " ООО "Локомотив "
А33-29622/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
11:15
ООО "Сибирская медицинская компания " (ООО "Сибмедком ") Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Минусинская межрайонная больница "
А58-1322/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
11:15
ООО «ЯТЭК-Моторное топливо» ООО «Торговый дом «Техносенсор»
А10-5132/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
19.10.2021
11:20
Республиканское агенство лесного хозяйства ООО "Багдаринская геологоразведочная экспедиция "
А78-2041/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2021
11:20
ИП Андреев Илья Андреевич Читинская таможня
А33-11599/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
11:20
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ИП Мкртчян Марине Мартуновна
А33-25931/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
11:25
ООО «ПромСистемАвтоматика» ООО «Промстройсервис»
А58-933/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
11:30
ООО "Алмаздортранс " АО "Якутагропромпроект "
А33-34312/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
11:35
Департамент по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу Акционерное общество "Росгеология "
А58-3966/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
11:40
ООО Специализированное предприятие "Техно Сервис " АО "Дорожник "
А58-43/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
11:40
Индивидуальный предприниматель Хрулевич Людмила Александровна ООО "Полипрофиль "
А19-4615/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
11:40
ООО "Монолит Инвест " Отдел МВД РФ по Слюдянскому району
А33-25622/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
11:40
ООО "СтройТехМонтаж " ИП Казаков Николай Николаевич
А33-1779/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
11:45
ООО "Гудвин " ООО "Сибирский рысак "
А33-31645/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
11:50
Антонов Олег Николаевич ИП Дергачев Дмитрий Петрович
А58-8336/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
11:50
ООО Проектно-строительная фирма "Вектор+ " ПАО "Якутскэнерго "
А33-34909/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
12:00
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Красноярскому краю ООО УК «Стройсервис»
А19-472/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
12:00
ИП Самодурова Екатерина Олеговна ООО "Миндаль "
А19-22138/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
12:00
Индивидуальный предприниматель Королев В. А. ООО ТД «Сибмикс»
А58-924/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
12:00
ООО "МК № 120 " Якутское УФАС России
А19-5937/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
12:00
Областное государственное автономное учреждение "Центр по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области " ООО "Сибирский научно-исследовательский проектно-реставрационный институт "Наследие "
А19-5939/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
12:10
Областное государственное автономное учреждение "Центр по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области " ООО "Сибирский научно-исследовательский проектно-реставрационный институт "Наследие "
А33-21320/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
19.10.2021
12:20
ООО «Стальмонтаж» ООО «Стальмонтаж»
А74-7648/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.10.2021
12:40
Гула Валерий Иванович ООО "КПД "
А74-7648/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.10.2021
12:40
Гула Валерий Иванович ООО "КПД "
А58-8543/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
14:00
АО "Солид Банк " ИП Викулова Юлия Александровна
А58-10884/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
14:15
Дьячковская Лена Николаевна Дьячковская Лена Николаевна
А78-6402/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2021
14:15
ООО "Медицинская торговая компания " ГУЗ «Хилокская центральная районная больница "
А58-8543/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
14:20
АО "Солид Банк " ИП Викулова Юлия Александровна
А19-11109/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
14:40
Акционерный коммерческий банк "СОЮЗ " Чекурков Александр Владимирович
А19-11758/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
19.10.2021
14:40
ООО "ТомскГазпромгеофизика " ООО "НГДУ Дулисьминское "
А58-564/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
19.10.2021
16:00
ЗАО «Промстройконтракт-лизинг» ООО «ДжиСиТехноПлюс»
А78-11268/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2021
16:00
ПАО "Сбербанк России " ИП Михайлов Михаил Александрович
А78-11268/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
19.10.2021
16:00
ПАО "Сбербанк России " ИП Михайлов Михаил Александрович
А74-5805/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
19.10.2021
16:20
ПАО «МРСК Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»