О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 21.10.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-12790/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
10:00
ООО "Иркутский торговый дом "Белшина " Семенов Григорий Вениаминович
А19-175/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
10:00
Дорошок Мираида Семеновна Дорошок Маргарита Леонидовна
А33-24355/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
10:00
Общество с ограниченной ответственностью "Аэропорт Емельяново " министерство финансов Красноярского края
А33-20122/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
10:00
Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному району г. Красноярска ООО «Авантаж»
А74-10243/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.10.2021
10:10
ИП Бурч Елена Юрьевна УФАС по Республике Хакасия
А58-1785/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.10.2021
10:15
ИП Прус Вадим Александрович ИП Симочкина Марина Михайловна
А78-9430/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.10.2021
10:20
ООО "Забайкальский юридический центр " ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
А19-11758/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
10:20
ООО "ТомскГазпромгеофизика " ООО "НГДУ Дулисьминское "
А19-13450/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
10:30
ООО "Тепловая компания " Служба по тарифам Иркутской области
А33-6412/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
10:30
ООО "Финтрейд " ООО "Краслесэкспорт "
А19-11564/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
10:30
Товарищество Собственников Жилья "Байкальский " ООО «Иркутская энергосбытовая компания»
А78-11396/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.10.2021
10:40
СНТ № 36 "Сигнал " АО "Читаэнергосбыт "
А78-8049/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.10.2021
10:40
ИП Салтанов Николай Михайлович Гострудинспекция в Забайкалськом крае
А19-7128/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
10:40
ООО «ТрансЛес» ООО «ТрансСиб»
А19-27435/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
10:45
Администрация города Иркутска Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области
А33-12090/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
10:45
ООО "МЕНТАЛ-ПЛЮС " ООО "СИБСТРОЙ "
А10-6071/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.10.2021
11:00
ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14» МКУ «Управление муниципальной жилищной инспекции " Администрации г. Улан-Удэ»
А58-1135/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.10.2021
11:00
Индивидуальный предприниматель Зырянов Сергей Михайлович Окружная администрация города Якутска
А58-3001/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.10.2021
11:00
ООО "Коммерческое научно-производственное объединение "Уральская армирующая компания " ООО "ТБМ "
А19-24017/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
11:00
ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство " ООО "Факел "
А33-18631/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
11:00
ООО «Акваресурс» ООО «СТС-Восток»
А19-16506/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
11:10
Чащин Станислав Владимирович ООО "Евросибэнерго-Гидрогенерация "
А33-30480/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
11:15
ООО Управляющая Компания "Исток " ООО "Каскад-М "
А10-4735/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
21.10.2021
11:20
ПАО «Территориальная генерирующая компания № 14» МКУ «Управление муниципальной жилищной инспекции " Администрации г. Улан-Удэ»
А33-19195/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
11:20
ООО "СибНИИНП-ИНЖИНИРИНГ " ООО "Норильсктрансгаз "
А19-5718/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
11:20
Метелица Сергей Николаевич Администрация муниципального образования города Иркутска
А19-4361/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
11:20
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ " ООО "Русалко "
А58-1249/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
21.10.2021
11:20
ГУП "Жилищно-коммунальное хозяйство Республики Саха Якутия " Администрация муниципального образования "Поселок Черский "
А33-26139/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
11:30
ООО "СИБИРИА " ПАО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ "
А33-9874/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
11:35
МКУ г. Красноярска "Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства " ООО Строительно-производственная компания "Сфера "
А74-2124/2021,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.10.2021
11:35
ПАО "Россети Сибирь " Управление Федеральной Антимонопольной службы по республике Хакасия (Хакасское УФАС)
А74-11964/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
21.10.2021
11:40
ООО Научно-производственное объединение «Энергия» Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова "
А19-23005/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
11:40
Ярошенко Дмитрий Борисович ООО "Евразия-леспром групп "
А19-6962/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
11:40
ООО "ИркутскГидроТехСтрой " Трофимченко Евгений Александрович
А78-7744/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.10.2021
11:45
Баженова Ольга Станиславовна Федеральное государственное унитарное предприятие «Инженерно-технический центр» Министерства обороны Российской Федерации "
А33-10216/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
11:45
ООО Региональный информационный центр «Илан» МТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва
А19-16922/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
11:50
ООО "ПродАльянс " ООО "Наливные полы Иркутск "
А19-30660/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
11:55
ООО «Страховая Компания «Согласие» АО «Группа «Илим»
А78-6386/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.10.2021
12:00
ООО «А-СпецТехникс» Читинская таможня
А19-2478/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
12:00
ООО "Транснефть-Восток " Министерство лесного комплекса Иркутской области
А33-22889/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
12:00
ООО "ЛЕНГИПРОГОР " Муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства "
А33-16148/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
12:00
ОАО "Сбербанк России " ООО «Каравай-РС»
А78-3779/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
21.10.2021
12:00
АО "Забайкальская топливно-энергетическая компания " ФКУ "Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Забайкальскому краю "
А19-10089/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
12:15
Швецова Наталья Иванова Управление образования Администрации Иркутского районного Муниципального образования
А33-9661/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
12:20
МИФНС России №18 по Красноярскому краю ООО "Карабульская лесопромышленная компания "
А19-16769/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
12:20
ИП Романова Любовь Георгиевна ООО "Тепловик+ "
А19-5846/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
12:30
ООО "Ландшафт Центр-Иркутск " ООО Проектно-строительная компания "Подрядчик "
А33-1650/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
12:40
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ИП Вершков А.В.
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
14:00
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)
А19-21064/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
14:00
Железняков Федор Петрович Игумнова Надежда Даниловна
А19-23395/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
14:00
индивидуальный предприниматель Самодурова Екатерина Олеговна ООО «Миндаль»
А33-8907/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
14:20
Инспекця федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г. Красноярска ООО "Баст ЛТД "
А33-14008/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
14:30
ООО " Завод Стиропласт " ООО " Завод Стиропласт "
А19-11758/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
21.10.2021
15:20
ООО "ТомскГазпромгеофизика " ООО "НГДУ Дулисьминское "
А33-4262/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
21.10.2021
15:40
ЦБ РФ в лице Отделения по Крас. краю Сибирского главного упр-я ЦБ РФ АКБ "Енисей " (ПАО)