О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 25.10.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-27866/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
09:55
ПАО «Газпром нефть» ООО «Братский бензин»
А33-1483/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.10.2021
10:00
ООО "Магнат-РД " ООО " Свет "
А78-6506/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.10.2021
10:00
ООО «Камелот» Министерство обороны Российской Федерации
А10-2563/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.10.2021
10:00
ООО "ВС " Межрайонная ИФНС России № 1 по Республике Бурятия
А10-3157/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.10.2021
10:20
Плотохонов Д.А. ООО Витимснаб
А33-33317/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
25.10.2021
10:20
АО «Производственное объединение «Красноярский завод комбайнов» судебный пристав-исполнитель МОСП по ИОИП УФССП России по Красноярскому краю С.В. Кузовкин
А19-11910/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
10:40
ООО "Сельватранс " ОАО "Российские железные дороги "
А74-12967/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.10.2021
10:40
Мунициальное бюджетное образовательное учреждение "Подсинская Средняя Школа " Государственное учреждение - Управление Пенсионного фона Российской Федерации в г. Абакане Республики Хакасия (межрвйонное)
А19-14049/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
11:00
Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №20 по Иркутской области ООО "Стандарт "
А33-29608/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
25.10.2021
11:00
Администрация Канского района Красноярского края Слжба Финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноясркого края
А19-18104/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
11:00
АО "777 " ООО "Металлопромышленная торговая компания "
А69-2560/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
25.10.2021
11:20
ООО "Управляющая компания жилищно-эксплуатационный участок "Центр " Служба государственной жилищной инспекции и строительного надзора Республики Тыва
А74-11807/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
25.10.2021
11:20
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Карпенко Геннадий Иванович ООО «Семена Сибири»
А10-2167/2021,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.10.2021
11:40
ООО "Строительное управление-5 " МИФНС России №1 по Республике Бурятия
А78-1507/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.10.2021
11:40
ПАО "Россети Сибирь " АО "Читаэнергосбыт "
А19-22982/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
12:00
ООО "Иркутский масложиркомбинат " Байкало-Ангарская транспортная прокуратура
А19-26917/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
12:00
ООО "СевЗапТрансХолдинг " ООО "СтройПроектСервис "
А33-9150/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
25.10.2021
12:20
ООО Управляющая компания «СуперСтрой» Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
А19-18211/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
12:20
ООО "Теплоресурс " Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
А10-2785/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.10.2021
12:40
ИП Поломошнова Людмила Васильевна Муниципальное учреждение «Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ»
А10-2785/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.10.2021
12:40
ИП Поломошнова Людмила Васильевна Муниципальное учреждение «Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ»
А19-7569/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
12:40
ООО "Иркутскэнергосвязь " ООО "ХайЛинк "
А58-1924/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
25.10.2021
12:50
Акционерное Общество "Ростбланкиздат " Федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Саха (Якутия) "
А10-2545/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
25.10.2021
14:00
Публично-правовая компания "Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства " ООО "Производственная строительная компания "Тамир " "
А19-11911/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
14:00
ООО "Сельватранс " ОАО "Российские железные дороги "
А19-22681/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
14:00
Федеральное казенное учреждение "Управление автомобильной магистрали Красноярск-Иркутск Федерального дорожного агентства " Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области
А19-6893/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
14:20
ИП Гурьев Сергей Викторович Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области
А19-11984/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
14:40
ООО "Уютные кварталы " ООО "Первая упраляющая компания "
А78-3642/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
25.10.2021
14:40
Федеральная налоговая служба Общество с ограниченной ответственностью «Владстрой»
А19-5340/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
15:00
Миронов Евгений Александрович ООО «Восток ЛТД»
А19-25844/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
15:30
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» ООО "Сибирская теплоэнергетическая компания "
А19-25844/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
25.10.2021
15:45
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» ООО "Сибирская теплоэнергетическая компания "