О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 26.10.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А19-6561/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
10:00
ООО "Альянс " Администрация Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) Усть-Кутского района Иркутской области
А19-2607/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
10:00
Ивашин Дмитрий Станиславович ООО "Искра "
А19-6561/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
10:00
ООО "Альянс " Администрация Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) Усть-Кутского района Иркутской области
А78-1307/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.10.2021
10:10
ООО «Интерлайн групп» Читинская таможня
А19-20483/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
10:15
ООО «Архитектоника» МКУ «Служба муниципального хозяйства»
А19-14414/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
10:20
ООО "МеталлТорг-Сибирь " ООО "Стройметалкомплект "
А10-6781/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.10.2021
10:20
АО "У-УАЗ " Бурятская тмаожня
А19-22017/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
10:20
Бычков Виталий Юрьевич ООО «Строительная специальная группа»
А78-1736/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.10.2021
10:30
КУМИ администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края АО «Универмаг»
А19-3894/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
10:40
ООО "Фабрика мороженого СМК " Иркутская таможня
А10-2322/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.10.2021
10:40
Управление Судебного департамента в Республике Бурятия МТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Забайкальском крае и Республике Бурятия
А33-13756/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
10:40
Общество с ограниченной ответственностью «СИБМЕТСНАБ» ФГУП "ГВСУ № 9 "
А19-30833/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
10:45
ИП Янкович Оксана Владимировна ПАО СК «Росгосстрах»
А33-40405/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
10:50
ООО "Авиатехника " ФГБОУ ВО СПбГУ ГА
А19-3219/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
11:00
Российская Федерация в лице Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области ПАО "Ростелеком "
А33-30342/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
11:00
ООО "СибПромСтрой " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-510/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
11:00
ООО "ПРОЕКТ 2000 " Областное государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Братска
А58-12473/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.10.2021
11:00
ООО "Витим-Лес " ООО "Стройторгкомплект "
А33-16968/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
11:00
ООО "ПИП-Мебель " КГКУ "Управление капитального строительства "
А19-4470/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
11:10
Гультяев Сергей Анатольевич АО "Иркутский завод дорожных машин "
А33-34297/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
11:15
ООО «ЕРМАК НЕФТЕГАЗ» ООО «Новоуренгойская буровая компания»
А58-3001/2015,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.10.2021
11:15
ООО "Коммерческое научно-производственное объединение "Уральская армирующая компания " ООО "ТБМ "
А10-2918/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.10.2021
11:20
Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор АО «Регионстрой»
А10-2918/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.10.2021
11:20
Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор АО «Регионстрой»
А19-15601/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
11:20
Администрация города Иркутска ООО "Сентябрь "
А33-12936/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
11:20
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ИП Шипицина Сажида Сабитовна
А33-35642/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
11:20
АО "Самотлорнефтегаз " ООО "Новоуренгойская буровая компания "
А19-455/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
11:30
ПАО "Сбербанк России " ООО "Производственно-коммерческая фирма "СБС "
А33-12337/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
11:40
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ИП Буторин Александр Борисович
А58-3647/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.10.2021
11:45
Поселковая администрация Городского поселения "Поселок Серебряный Бор " Нерюнгринского района ООО "Центр кровли "
А78-10929/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.10.2021
11:45
ФНС России ООО Частное охранное предприятие "Кольчуга "
А33-16457/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
11:50
ООО «Топливная компания Легион» ООО «АвтоЛайн»
А58-2218/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
26.10.2021
11:55
ООО "Промышленная компания "Альянс-Юг " АО "Саха Голд Майнинг "
А33-21017/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
12:00
Агентство государственного заказа Красноярского края Красноярское УФАС России
А19-16281/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
12:00
Администрация города Иркутска ИП Лаптева Юлия Николаевна
А33-18352/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
12:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» Администрация муниципального образования поселок Курагино
А19-3383/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
12:00
Акимов Вдладимир Александрович Тульчин Александр Леонидович
А19-4627/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
12:00
Зимина Светлана Владимировна ООО "Авангард Декор Сити
А33-814/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
12:15
ООО "ССК-Трейд " ООО "СтарСтэк "
А10-5269/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
26.10.2021
12:20
ПАО Территориальная генерирующая компания № 14 Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А19-14504/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
12:20
Пахомов Сергей Владимирович Коротаев Сергей Анатольевич
А33-6888/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
12:40
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " ООО Производственно-коммерческая фирма " Крепость "
А19-2882/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
12:40
Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России № 20 по Иркутской области ООО "Байкальский камнераспиловочный завод "
А78-2695/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.10.2021
12:40
ООО "Спецтехника " Читинская таможня
А33-18684/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
14:00
Публичное акционерное общество «Банк ВТБ» Микотин Д. В.
А74-17779/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.10.2021
14:20
ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири» ООО «Энергия»
А33-2317/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
14:40
Холодный Константин Михайлович ООО «Агропромышленный комплекс «Устьянский»
А33-22211/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
26.10.2021
15:00
ООО «НИКШИЧКО» ООО Инжиниринговый центр «СпецПромПроект»
А19-10955/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
15:20
Журавлев Алексей Диомидович ИП Маценко Дмитрий Юрьевич
А19-25844/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
15:40
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» ООО "Сибирская теплоэнергетическая компания "
А78-11268/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
26.10.2021
16:00
ПАО "Сбербанк России " ИП Михайлов Михаил Александрович
А19-31706/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
26.10.2021
16:00
Федоткин Сергей Евгеньевич Федоткин Сергей Евгеньевич
А74-5805/2018,
Арбитражный суд Республики Хакасия
26.10.2021
16:20
ПАО «МРСК Сибири» АО «Хакасэнергосбыт»