О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 28.10.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А74-3720/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.10.2021
10:00
ИП Малышев Александр Павлович ИП Ярославцев Виктор Федорович
А33-29369/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
10:00
Казанцев Александр Михайлович ООО «КомунЭнергоСервис-М»
А19-24679/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
10:00
Министерство лесного комплекса Иркутской области ООО "ИркутскБайкалИнтурСервис "
А33-31371/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
10:10
ООО «СибПромСтрой» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-23145/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
10:15
ООО "Сибирская геофизическая компания " ООО "Гелиос "
А58-9933/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.10.2021
10:20
ОАО Республиканский проектно-изыскательский институт "Якутпроект " Окружная администрация г.Якутск
А69-3255/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
28.10.2021
10:20
УФНС России по Республике Тыва ООО "Пирамида "
А33-36164/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
10:30
ООО «Активити» АО «Алмаззолотоавтоматика»
А33-36072/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
10:30
ООО "Антей " Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска
А69-2544/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
28.10.2021
10:40
Министерство земельных и имущественных отношений Республики Тыва ООО «Мажалык»
А19-16386/2013,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
10:40
ООО "Беком " ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство "
А33-34260/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
10:45
ООО "Софтмолл " Управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края
А19-18554/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
10:50
ЗАО «Ката» Министерство лесного комплекса Иркутской области
А19-6824/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
10:50
Министерство Лесного комплекса Иркутской области ООО "Иркутскбайкаллинтурсервис "
А58-2/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.10.2021
11:00
АО "Сибнордтехкомплекс " ООО "Цифровые технологии "
А78-10811/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
28.10.2021
11:00
ООО "Регион-фасад " Скажутин Михаил Николаевич
А74-13460/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.10.2021
11:00
Индивидуальный предприниматель Бергер Виктор Михайлович ООО "Абаканская СЭС "
А74-2850/2021,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.10.2021
11:00
ПАО "Россети Сибирь " Хакасское УФАС России
А33-6069/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
11:15
Бутакова Яна Владимировна Бутакова Яна Владимировна
А58-364/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.10.2021
11:20
ПАО "Алроса " ООО "Айхалсервис "
А33-20003/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
11:20
ООО «Сибпроект» КГАУ «Красноярская краевая государственная экспертиза»
А19-15535/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
11:30
Литвинович Галина Николаевна ООО «Управляющая компания «Терминал»
А19-22649/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
11:40
АО "Братская электросетевая компания " ОАО "Иркутская электросетевая компания "
А19-2306/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
11:45
ПАО "Иркутское энергетики и электрификации " ООО «Энергия»
А10-3809/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.10.2021
12:00
Дёмина Наталья Андреевна ООО «ЖКХ Прибайкальское»
А19-24349/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
12:00
РТРС ООО "Ушаковская "
А33-36685/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
12:00
ПАО "ФСК ЕЭС " Красноярское УФАС России
А33-453/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
12:00
ООО «КрасТехНед» к/у ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии» Михеев С.Н.
А19-2811/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
12:00
ООО "Производственное объединение "Байтог " ОАО "Иркутская электросетевая компания "
А33-453/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
12:00
ООО «КрасТехНед» к/у ОАО «Сибирский научно-исследовательский и проектный институт цветной металлургии» Михеев С.Н.
А10-5567/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.10.2021
12:15
Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия АО "Почта России "
А19-6975/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
12:15
ТУ Росимущества в Иркутской области ОАО "АУС "
А19-24920/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
12:20
Михайлова Ирина Николаевна ООО «Ангара Лес Строй»
А69-957/2019,
Арбитражный суд Республики Тыва
28.10.2021
12:20
МО МВД Росии "Кызылский " Кара - Сал Айлан - маа Байлаковна
А19-5157/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
12:40
ИП Сизик В.Г. ООО «Ангарит»
А33-36560/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
12:40
ПАО «Федеральная сетевая компания единой энергетической системы» Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А33-27113/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
14:00
ООО "Велес " ООО "Строительная группа Ангара "
А10-2017/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
28.10.2021
14:00
МТУ Федерального агентстсва по управлению государственным имуществом в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае ООО «Жемчуг»
А19-2164/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
14:20
Косыгина Ирина Альвиановна ООО "РесторанСнаб "
А33-19909/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
28.10.2021
14:40
ПАО Национальный банк "ТРАСТ " Гусенов Бахтияр Шахмарданович
А58-6327/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.10.2021
15:00
Центральный банк Российской Федерации в лице Отделения - Национальный банк по Республике Саха (Якутия) Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ Банк «Таатта» АО
А19-11758/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
15:20
ООО "ТомскГазпромгеофизика " ООО "НГДУ Дулисьминское "
А19-11758/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
15:20
ООО "ТомскГазпромгеофизика " ООО "НГДУ Дулисьминское "
А58-1055/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
28.10.2021
15:40
ПАО «Сбербанк России» ИП Салямова Елена Геннадьевна
А74-7648/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
28.10.2021
15:50
Гула Валерий Иванович ООО "КПД "
А19-5739/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
28.10.2021
16:00
ООО «ЛУКОЙЛ - Резервнефтепродукт» ООО «Бункерная База – Терминал Север»