О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 11.11.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А58-2110/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.11.2021
10:00
ФБУ "Всероссийский научно-исследовательский институт лесоводства и механизации лесного хозяйства " Министерство экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия)
А19-17982/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
10:00
ООО "Юбилейный " ООО "Автолит "
А19-9909/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
10:00
ООО "Техносиббайкал " ООО "Инстройтех "
А19-9909/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
10:00
ООО "Техносиббайкал " ООО "Инстройтех "
А33-29768/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
10:10
ОАО «Российские железные дороги» Енисейское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
А33-31607/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
10:15
ООО "Дельта " ООО СК "Стройинвест "
А19-16506/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
10:20
ООО "Компания Белоперонос " Микуляк Андрей Степанович
А33-27182/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
10:25
индивидуальный предприниматель Попов Константин Викторович Администрация города Красноярска
А19-8206/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
10:30
ООО "СТА " ООО "Тельминские полуфабрикаты "
А33-4621/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
10:40
Лизан А.А. АО "Росжелдорпроект "
А10-6560/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.11.2021
11:00
ПАО "Россети Сибирь " АО «Читаэнергосбыт»
А58-81/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.11.2021
11:00
ООО "Стоматология "Орис + " Борисова Ксения Ивановна
А19-23011/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
11:00
ИП Шемякина А.С. ООО «БайкалСвязьЭнергоСтрой»
А19-15662/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
11:15
Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому округу г. Иркутска Смолина Фаня Андреевна
А19-19609/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
11:15
ООО "Сибтрак " ООО "Рексал "
А10-805/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.11.2021
11:20
ИП Бутуханов Александр Викторович ООО геологическое предприятие "Сибирьгеология "
А74-14639/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.11.2021
11:30
Федоренко Марина Владимировна ООО Наш дом "
А19-24834/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
11:30
Перетолчин Евгений Гаврилович ООО «Сибпрофстрой»
А19-25712/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
11:40
ОАО «Иркутская электросетевая компания» ООО «Биотехно»
А33-32380/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
11:45
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края Мигалева Наталья Николаевна
А33-13413/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
11:45
АО "Райффайзенбанк " Зленко С.Ф,
А33-16148/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
12:00
ОАО "Сбербанк России " ООО «Каравай-РС»
А58-6102/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.11.2021
12:00
ООО "Сигма " ООО "Аватек "
А10-3078/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
11.11.2021
12:00
АО "Орика Сиайэс " ООО «Озерное»
А33-36957/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
12:00
Администрация г. Красноярска УФАС по Красноярскому краю
А58-9363/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
11.11.2021
12:15
ООО "Колмар - Продажи и Логистика " ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат "
А19-9443/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
12:20
ИП Заречный Валерий Алексеевич Иркутская таможня
А33-14911/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
12:20
ООО "Маяк-26 " ООО "Коммуникационное агентство «Инитиум "
А33-2184/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
12:20
ЗАО "Фрунзенский лестранхоз " Общество с ограниченной ответственностью "Сибна "
А74-6856/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
11.11.2021
12:30
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление капитального строительства " ООО "Синодекор "
А19-26978/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
12:40
ПАО «Сбербанк России» ООО «Арктика»
А33-3105/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
12:40
ПАО "Россети Сибирь " Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю
А19-8571/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
12:40
ООО "МагистральЛесПром " ООО "Евразия-леспром групп "
А19-8654/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
12:50
ООО "МагистральЛесПром " ООО "Евразия-леспром групп "
А33-26309/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
14:00
ООО «СИБСЕВЕР» Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» Федерального дорожного агентства»
А33-12987/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
14:00
ООО "ТК "Красноярский хлеб " Котов Вячеслав Алексеевич
А33-14947/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
14:20
Банк "Траст " (ПАО) ООО "Богучанский ЛЗУ "
А19-12787/2016,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
14:40
ООО "Стройкрансервис " ООО "Финист "
А33-9472/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
15:00
ПАО "ФСК ЕЭС " ООО "КрасКом "
А33-2727/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
11.11.2021
15:00
Общество с ограниченной ответственностью "СМУ-116 " Общество с ограниченной ответственностью "Стройкост "
А19-18353/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
15:20
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Иркутской области ООО «Плеяда»
А19-12549/2010,
Арбитражный суд Иркутской области
11.11.2021
15:40
Греков Константин Геннадьевич ООО "Иркутскстройсервис "