О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 16.11.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-10732/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
10:00
ПАО «Красноярскэнергосбыт» Сибирское межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
А10-7577/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.11.2021
10:00
ООО "Имидж " АО Управление строительства Бамтоннельстрой
А19-31706/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
10:00
Федоткин Сергей Евгеньевич Федоткин Сергей Евгеньевич
А33-1488/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
10:00
ООО «Малоэтажное строительство 604» ОАО "УС-604 "
А10-4841/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.11.2021
10:15
ООО «Проект-Инвест» Комитет по имуществу, землепользованию и градостроительству Селенгинского района
А33-26314/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
10:20
Администрация Ачинского района ИП Яровицкий В.В.
А78-2967/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.11.2021
10:20
ПАО "Приаргунское производственное горно-химическое объединение " Министерство финансов Забайкальского края
А10-5974/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.11.2021
10:20
ООО "Терра " ООО "Байкал-транс "
А33-1838/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
10:20
ОАО Санаторий "Енисей " Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю
А19-13039/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
10:30
ООО "Строительно-транспортно-правовая организация "Леон " ФГБОУ ВО "Московский государственный технический университет гражданской авиации " (МГТУ ГА)
А33-11167/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
10:40
ИП Крючкова Елена Александровна ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А19-31706/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
10:40
Федоткин Сергей Евгеньевич Федоткин Сергей Евгеньевич
А78-2769/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.11.2021
10:40
Министерство сельского хозяйства Забайкальского края Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив "Утанский "
А33-30835/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
11:00
Соколов Василий Викторович Соколов Василий Викторович
А33-28109/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
11:00
ООО "Главтэк " ООО "Совтех "
А19-12177/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
11:00
ПАО Иркутское энергетики и электрификации "Иркутскэнерго " ООО " УК Народная "
А19-26355/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
11:15
Тевис Александр Валентинович Парфенов Михаил Геннадьевич
А33-39356/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
11:20
МУП "ЖКХ г. Лесосибирска " ООО УК "Велена "
А33-31214/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
11:30
Скомаровская Ольга Анатольевна Скомаровская Ольга Анатольевна
А58-4047/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.11.2021
11:40
ПАО "Якутскэнерго " ИП Чертокова Татьяна Леонидовна
А19-4449/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
11:45
ООО "Иркутская энергосбытовая компания " ООО "Энергоресурс "
А19-5937/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
12:00
Областное государственное автономное учреждение "Центр по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области " ООО "Сибирский научно-исследовательский проектно-реставрационный институт "Наследие "
А19-4087/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
12:00
Логинов Андрей Александрович Логинов Андрей Александрович
А58-7306/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.11.2021
12:00
АО "Прогноз " ООО «Инвестгеосервис»
А19-7936/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
12:00
Управление Росреестра по Иркутской области Зинченко Роман Викторович
А19-1295/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
12:00
Администрация города Иркутска ИП Горбатенко Олег Михайлович
А19-5939/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
12:10
Областное государственное автономное учреждение "Центр по сохранению историко-культурного наследия Иркутской области " ООО "Сибирский научно-исследовательский проектно-реставрационный институт "Наследие "
А33-37479/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
12:15
ООО "Ремпромстрой " Краевое государственное казенное учреждение "Туристический информационный центр Красноярского края "
А10-930/2021,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.11.2021
12:15
Акционерное общество «Вертолетная инновационная-промышленная компания» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Бурятия
А33-4621/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
12:20
Лизан А.А. АО "Росжелдорпроект "
А33-4621/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
12:40
Лизан А.А. АО "Росжелдорпроект "
А33-2064/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
14:00
Муниципальное предприятие города Красноярска «Дорожное ремонтно-строительное предприятие Ленинского района» ИП Лаптев М.Н.
А19-21840/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
16.11.2021
14:00
УФНС России по ИО Востриков Сергей Васильевич
А33-34600/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
14:15
Военный прокурор Южного военного округа АО "ИСС "
А78-4755/2017,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.11.2021
14:20
ФНС России ООО «Забайкальская строительная компания»
А58-5099/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.11.2021
14:30
ООО "Строим сами " Поселковая администрация городского поселения "Поселок Серебряный Бор " Нерюнгринского района
А33-29783/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.11.2021
14:40
Федорова Марина Александровна Гашина Лариса Владимировна
А78-2180/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.11.2021
16:00
МИ ФНС №2 по г. Чите ООО Горнорудная компания «Берёзовое»