О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 18.11.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-258/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
10:00
АО «Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» Сибирское таможенное управление
А19-538/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
10:00
Калашников Дмитрий Александрович Калашников Дмитрий Александрович
А33-34724/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
10:00
ООО "ИнженерЕвроСтрой " АО "Красавиапорт "
А69-703/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
18.11.2021
10:15
Прокуратура Республики Тыва Департамент экономики, имущественных отношений и финансового контроля Мэрии г. Кызыла
А10-5498/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.11.2021
10:20
АО «Оборонэнерго» АО «Читаэнергосбыт»
А19-4049/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
10:40
Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации Администрация города Иркутска
А19-14389/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
11:00
ООО "Дагаз " Сельскохозяйственный закупочно-снабженческий перерабатывающий потребительский кооператив "Сагаан гол "
А10-6344/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.11.2021
11:00
ПАО "Территориальная генерирующая компания №14 " Комитет по управлению имуществом и землепользованию администрации г.Улан-Удэ
А33-13246/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
11:00
ООО «МодульГрупп» ООО «Монтаж-Строй. Ресурс»
А33-6791/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
11:00
ООО УСК "Сибиряк " Енисейское межрегиональное управление Росприроднадзора
А33-16791/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
11:15
Министерство лесного хозяйства Красноярского края ООО "Карат-лес "
А33-13246/2016,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
11:15
ООО «МодульГрупп» ООО «Монтаж-Строй. Ресурс»
А33-22498/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
11:20
ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс " АО "Коммунально-энергетический комплекс Емельяновского района "
А78-19327/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
18.11.2021
11:30
ПАО АКБ "Связь-Банк " Седина Ольга Викторовна
А33-25023/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
11:40
ПАО ФСК ЕЭС Государственное предприятие Красноярского края «Центр транспортной логистики»
А19-18269/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
11:45
ИП Такаландзе Дидико Орденович ООО "Пионерский ЛПХ "
А19-7378/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
12:00
Управление Росреестра по Иркутской области Черняков Евгений Николаевич
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
12:00
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А10-5182/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
18.11.2021
12:00
МУ "Комитет по управлению имуществом и землепользованию Администрации г. Улан-Удэ " АО "Улан-Удэ Энерго "
А33-37121/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
12:15
Департамен по недропользованию по Центрально-Сибирскому округу Акционерное общество "Росгеология "
А19-27176/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
12:20
Центральный банк Российской Федерации АО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк "
А19-4949/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
12:20
ООО «Специфика» Владивостокская таможня
А19-17559/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
12:40
ПАО «Сбербанк России» ИП Дьяков Александр Николаевич
А19-25993/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
12:55
ООО "Байкал-Азия Моторс " ООО "АзияАвтоЗапчасть "
А33-12987/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
14:00
ООО "ТК "Красноярский хлеб " Котов Вячеслав Алексеевич
А33-11059/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
18.11.2021
14:20
ООО "Висстрой " ОАО "Гранит "
А19-4674/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
18.11.2021
14:40
ООО «Группа Е2» ООО «Компания Модуль»