О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График результатов рассмотрения дел за 30.11.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-25932/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
10:00
Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов) " ООО "Аэропорт "Норильск "
А74-12280/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.11.2021
10:00
ООО "Муниципальная лизинговая компания " ООО "ПРИОР "
А33-24722/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
10:00
ПАО "Красноярскэнергосбыт " ПАО "Россети Сибирь "
А33-25547/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
10:00
ИП Горбань Геннадий Владимирович Муниципальное учреждение "Управление имущества Администрации города Норильска "
А74-12280/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.11.2021
10:00
ООО "Муниципальная лизинговая компания " ООО "ПРИОР "
А74-13632/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.11.2021
10:15
Шульга Наталья Александровна Малеев Николай Сергеевич
А33-19717/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
10:20
ООО "КристАлл " Слепухина Ирина Викторовна
А33-33230/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
10:20
ООО "РемСтройРесурс " Красноярский краевой фонд жилищного строительства
А33-30935/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
10:20
ФНС России в лице Межрайонная инспекция № 24 по Красноярскому краю ООО "Снабторг "
А19-2672/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
10:20
ООО "Система " ООО "Евросибэнерго-инжиниринг "
А33-36390/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
10:20
ИП Мудрецов Олег Юрьевич Общество с ограниченной ответственностью "Транспортные Системы "
А58-7084/2019,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.11.2021
10:30
ООО "СеверКомплектСтрой " ООО "Сатурн "
А33-6153/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
10:30
ООО ИЦ "СпецПромПроект " Муниципальное казенное учреждение города Касноярска "Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства "
А19-18524/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
10:40
ООО «Управляющая компания «Наш дом» ООО «Восточно-Сибирская строительная-компания – Восток»
А10-2989/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.11.2021
10:45
ИП Белоусов Александр Григорьевич ТСН "Торговый Центр "
А78-5571/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.11.2021
10:45
ООО "СюйГун Ру " Читинская таможня
А19-5823/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
11:00
Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор Комитет имущественных отношений, архитектуры, градостроительства администрации Зиминского городского муниципального образования
А19-15728/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
11:00
ИП Скуратова Людмила Яковлевна Администрация города Иркутска
А10-1808/2021,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.11.2021
11:00
ООО "Сталь-сервис " АО "Медисса "
А19-22262/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
11:00
ИП Захарченко Сергей Викторович ООО "Русь "
А19-5823/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
11:00
Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор Комитет имущественных отношений, архитектуры, градостроительства администрации Зиминского городского муниципального образования
А69-1059/2020,
Арбитражный суд Республики Тыва
30.11.2021
11:10
АО "Кызылская ТЭЦ " Департамент экономики и имущественных отношений Мэрии г. Кызыла
А58-1322/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.11.2021
11:10
ООО «ЯТЭК-Моторное топливо» ООО «Торговый дом «Техносенсор»
А19-17187/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
11:15
Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы России №20 по Иркутской области ООО "Байкалгеотехстрой "
А78-2429/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.11.2021
11:20
ИП Шаропов Акмал Фозилович ГУК "Забайкальский краевой краеведческий музей имени А.К. Кузнецова "
А33-19719/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
11:20
ООО "КристАлл " ИП Слепухина Ирина Викторовна
А58-8336/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.11.2021
11:25
ООО Проектно-строительная фирма "Вектор+ " ПАО "Якутскэнерго "
А58-933/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.11.2021
11:30
ООО "Алмаздортранс " АО "Якутагропромпроект "
А33-36855/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
11:30
ООО «ТехМашЮнит» ООО «Томаск»
А33-22481/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
11:45
индивидуальный предприниматель Палян Альберт Самвелович ЗАО «Сибнефто»
А19-18599/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
11:45
Министерство лесного комплекса Иркутской области ОАО Инвестиционная компания «Единство»
А78-3967/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.11.2021
11:45
ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть " УФАС по Забайкальскому краю
А33-1779/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
11:45
ООО "Гудвин " ООО "Сибирский рысак "
А58-43/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.11.2021
11:50
Индивидуальный предприниматель Хрулевич Людмила Александровна ООО "Полипрофиль "
А78-360/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.11.2021
12:00
АО "Тепловодоканал " МОУ Новочарская средняя общеобразовательная школа №2 Имени героя России Игоря Молдованова
А78-1271/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.11.2021
12:00
Тарновецкий Василий Мирчевич Сурин Юрий Павлович
А19-4058/2021,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
12:00
ООО "ИнтерТрансАвто " Иркутская таможня
А19-17196/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
12:15
ООО "Ал-Гри Спец Строй " ООО "Автоматика "
А58-7300/2018,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.11.2021
12:15
ПАО "Якутскэнерго " Товарищество собственников жилья "МЖК "
А58-7910/2014,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.11.2021
12:20
ООО «Первая масляная компания» ООО «Вакоби»
А19-24020/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
12:20
закрытое акционерное общество «АРМ» ООО «АФГ-транс»
А78-7895/2016,
Арбитражный суд Забайкальского края
30.11.2021
12:30
ООО "СибСтройКом " ИП Шевченко Степан Александрович
А33-13182/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
12:35
ФНС России ПАО «Красноярский хлеб»
А33-13229/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
12:40
Департамент муниципального имущества и земельных отношений администрации города Красноярска ООО "Экоресурс "
А19-4900/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
12:45
Общество с ограниченной ответственностью "Интерлизинг " ООО «Инвестиционная компания ФинГарант»
А19-4454/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
12:50
ООО «Иркутская Энергосбытовая компания» МУП «Управляющая компания Спектр»
А74-2718/2017,
Арбитражный суд Республики Хакасия
30.11.2021
12:50
ООО "СП-19 " ООО "СП-19 "
А33-32471/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
14:00
ООО "МашОйл " Хамидуллин Алмас Нурлыгаянович
А19-2609/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
14:00
ПАО "Сбербанк России " Шаманский Сергей Альбертович
А33-5609/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
14:15
АО "Авиакомпания "Аист " ООО "Фонд развития региональной авиации и ТБ "
А19-10487/2018,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
14:20
Висящев Евгений Александрович ООО "ОрионФарм "
А33-6888/2014,
Арбитражный суд Красноярского края
30.11.2021
14:30
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири " ООО Производственно-коммерческая фирма " Крепость "
А10-4905/2018,
Арбитражный суд Республики Бурятия
30.11.2021
14:30
Дамбаев Даша Очирович ООО "Газетно-журнальный комплекс –Бурятия "
А19-24920/2017,
Арбитражный суд Иркутской области
30.11.2021
15:00
Михайлова Ирина Николаевна ООО «Ангара Лес Строй»
А58-1055/2017,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.11.2021
15:15
ПАО «Сбербанк России» ИП Салямова Елена Геннадьевна
А58-5028/2016,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
30.11.2021
15:30
Федеральная налоговая служба в лице Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Саха (Якутия) ООО "Альчанец "