О суде ГОСПОШЛИНА Контакты Ссылки на сайты Новости Обзоры Противодействие коррупции

График рассмотрения дел за 16.12.2021

номер дела, суд дата, время истец ответчик
А33-29750/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
10:00
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Добрынин Владимир Витальевич ПАО «Красноярскэнергосбыт»
А74-15271/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.12.2021
10:00
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление капитального строительства " ООО "Монолитстрой "
А10-598/2021,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.12.2021
10:00
Гармаева Татьяна Сергеевна ООО Городская управляющая организация
А33-23549/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
10:00
Гой Вадим Зиновьевич Гой Вадим Зиновьевич
А10-8130/2019,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.12.2021
10:20
АО "Читаэнергосбыт " ООО УПТК "Бурятстрой "
А74-1650/2021,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.12.2021
10:20
ООО "Аскизское ДРСУ " ООО "Прогресс-М "
А74-15271/2019,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.12.2021
10:20
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление капитального строительства " ООО "Монолитстрой "
А10-731/2017,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.12.2021
10:20
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия ООО «Байкал-Сервис»
А78-7500/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.12.2021
10:30
ПАО "Россети Сибирь " ФКУ УПРДОР "Забайкалье "
А10-827/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.12.2021
10:40
ГБУЗ "Петропавловская центральная районная больница " МУП «Рост-Инвест»
А33-5778/2015,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
10:40
Kaliscope Ventures Limited Общество с ограниченной ответственностью «Деревообрабатывающая компания «Мекран»
А78-5841/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.12.2021
10:50
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Бурятия " ФГКУ «Сибирское территориальное управление имущественных отношений» Минобороны РФ
А78-5841/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.12.2021
10:50
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Бурятия " ФГКУ «Сибирское территориальное управление имущественных отношений» Минобороны РФ
А33-12841/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
11:00
ФНС России ООО "ТД "Красноярский хлеб "
А78-11539/2019,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.12.2021
11:00
СНТ №65 "Светофор " АО "Читаэнергосбыт "
А10-2350/2020,
Арбитражный суд Республики Бурятия
16.12.2021
11:00
Администрация муниципального образования сельского поселения "Гурульбинское " Иволгинского Района Республики Бурятия Федеральное агентство по управлению государственным имуществом
А19-21274/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.12.2021
11:00
ООО "СтройПроектСервис " ООО "ЭСК "Энергомост "
А19-30130/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.12.2021
11:00
ИП Нечаев Сергей Леонидович АНО дошкольного образования "Василёк "
А33-17375/2019,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
11:10
ООО "УК "УЭС " ООО "РН-Ванкор "
А19-14764/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.12.2021
11:20
ООО "Центр юридической помощи " ООО "Негоциант "
А78-6242/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.12.2021
11:20
ООО "НефроМед " Управление Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю
А33-26239/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
11:20
Дмитриченко Надежда Константиновна Дмитриченко Надежда Константиновна
А33-32321/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
11:20
Общество с ограниченной ответственностью Строительно-Производственная Компания "Сфера " Муниципальое казенное учреждение г. Красноярска "Управление дорог8, инфраструктуры и благоустройства "
А58-9184/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.12.2021
11:25
Суслов Владимир Владимирович Пытель Владимир Людвигович
А58-8344/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.12.2021
11:30
Окружная администрация города Якутска ООО "Гостиничный двор "
А58-1957/2021,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.12.2021
11:30
ООО "Управляющая жилищная компания "Алтан " Администрация муниципального образования "Поселок Усть-Нера " Оймяконского улуса (района) Республики Саха (Якутия)
А78-1611/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.12.2021
11:40
ФГУП "«Российская телевизионная и радиовещательная сеть " Управление Роскомнадзора по Забайкальскому краю
А19-23627/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.12.2021
11:40
ООО "МДИ " ООО "Кидс Групп " (представитель Нестерова Татьяна Юрьевна)
А78-5970/2020,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.12.2021
11:40
Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства ООО "СтройИнвест "
А19-23599/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.12.2021
11:45
Прокуратура Иркутской области АО "Группа "Илим "
А74-9614/2020,
Арбитражный суд Республики Хакасия
16.12.2021
11:45
ООО "Аскизское ДРСУ " АО "ДЭП № 369 "
А33-13817/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
11:50
ООО "Магнит " ООО "Нордсервис "
А33-16665/2018,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
12:00
Мансуров Тимур Рафаэлевич (акционер) АО "Енисейское речное пароходство "
А19-22076/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.12.2021
12:00
ПАО Иркутское энергетики и электрификации "Иркутскэнерго " Администрация муниципального образования "город Черемхово "
А78-10964/2018,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.12.2021
12:00
АО "Читаэнергосбыт " ООО "Управляющая компания Кассовый центр ЖКХ п.Чернышевск "
А78-3757/2021,
Арбитражный суд Забайкальского края
16.12.2021
12:10
АО Тепловодоканал Администрация Каларского муниципального округа Забайкальского края
А33-35669/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
12:15
АО «Строймеханизация» ООО «Управляющая строительная компания «Сибиряк»
А33-10670/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
12:20
АО «Енисейская Территориальная генерирующая компания (ТГК-13)» Антитеррористическая комиссия Красноярского края
А19-29249/2019,
Арбитражный суд Иркутской области
16.12.2021
12:20
ООО "Сибирская Строительная Компания " ООО «Сервис»
А33-1995/2021,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
12:30
ООО «Курагинский ТеплоВодоканал» Администрация муниципального образования поселок Курагино
А33-15823/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
12:40
ООО "РостТех " Красноярское УФАС России
А33-9872/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
12:45
Муниципальное казеное учреждение города Красноярск "Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства " ООО Строительно-Производственная Компания "Сфера "
А33-29589/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
14:00
ООО "Вектор " ООО УСК "Сибиряк "
А58-5099/2020,
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
16.12.2021
14:10
ООО "Строим сами " Поселковая администрация городского поселения "Поселок Серебряный Бор " Нерюнгринского района
А33-32380/2020,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
14:15
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края Мигалева Наталья Николаевна
А19-8571/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.12.2021
14:30
ООО "МагистральЛесПром " ООО "Евразия-леспром групп "
А33-9656/2017,
Арбитражный суд Красноярского края
16.12.2021
14:30
ОАО "РЖД " ООО «Техно-Торговый Центр «ЗЭМИ-1»
А19-8654/2020,
Арбитражный суд Иркутской области
16.12.2021
14:40
ООО "МагистральЛесПром " ООО "Евразия-леспром групп "