В Федеральном арбитражном суде Восточно-Сибирского округа состоялись учения по обеспечению безопасности судебной деятельности.
В Федеральном арбитражном суде Восточно-Сибирского округа состоялись учения по обеспечению безопасности судебной деятельности.
2 декабря 2011 года в Федеральном арбитражном суде Восточно-Сибирского округа состоялась совместная тренировка судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, сотрудников полиции, а также работников суда. Тренировка прошла по согласованному председателем суда А.В. Орловым плану. В ходе мероприятия была выполнена задача по практической отработке совместных действий судебных приставов, сотрудников полиции и работников Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа при обнаружении взрывного устройства в зале судебного заседания.
Опубликовано: 07.11.2021 23:18 Обновлено: 17.04.2023 13:19